Ligue en simple

Ligue en simple – Ronde 3

Date: 30 juillet au 7 septembre
Envoyer vos résultats

Horaire ronde 3

Pointage ronde 3

B loc A
Pierre Paquette pi.paquet@videotron.ca 514-916-8864 (cell)
Simon Paquin simonpaquin@videotron.ca      514-916-0434
Stéphane Dugas stephane.dugas@hilti.com 514-453-3292/514-702-9787
Donald Brisebois dbrisebois@nippondragon.com 514-453-8423
Michel Mosseau michelmosseau@gmail.com 514-629-8156
Benoît Guillemette benoitgu@videotron.ca 514-995-8355
B loc B
Reda Jamil redajamil@hotmail.com 514-531-4830
Patrick Bélanger belanger.patrick@videotron.ca 514-570-7048
Daniel Morissette daniel.morissette@videotron.ca 514-891-8501
Jean Fréchette linejean@sympatico.ca 514-409-9566
Gabriel Morales gabrielmw@hotmail.com 514-457-9346
Jean-François Dufresne jeanfrançoisdufresne@hotmail.com 514-646-0601 /514-258-5688
B loc C
Charles-Olivier Bélanger charlesolivier03@hotmail.fr 514-699-7048
Roger Ricq roger.ricq@videotron.ca 514-646-1420
Guy Sauve guy.sauve@cma.ca 514-453-3469
Mireille Guibord mireilleguibord@videotron.ca 514-647-5721
Andréanne Paquette andreanne-paquette@hotmail.com 438-889-1876
Philippe Corriveau p.corivo@gmail.com 514-865-5611
B loc D
Suzanne Langlais suzanne_brodeur@hotmail.com 514-453-7169
France Ste-Marie francesm007@gmail.com 514-248-8290
Geneviève Mallette genevieve.mallette@yahoo.ca 514-971-5202
Amélie Guilbault amelieguilbault@hotmail.com 514-924-1628
Isabelle Gariépy dictee3@hotmail.com 514-941-9513
Isabelle Lafrenière i.lafreniere@videotron.ca 514-425-0680/514-882-7147
B loc E
Diégo Pérera diego_enriquep@hotmail.com 438-822-7849
Guillaume Ferland gferland88@hotmail.com 514-207-1988
Edem Paku jonathane@hotmail.com 514-501-3727
Bernard L’Espérance bernard.lesperance@hotmail.ca     514-371-6125
Alexandre Ferland extranike10@hotmail.com 514-951-9745
B loc F
Suzanne Francoeur suefranksss@gmail.com 514-686-6144
Suzanne Sauvé suzanne.sauve@sympatico.ca 514-207-4298
Martine Gauthier martine.gauthier@merck.com 514-346-5270
Mélanie Délisle simonmelan@hotmail.com 514-946-0434

Démarrez une conversation

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *