Ligue en simple

Ligue en simple – Ronde 1

Envoyer vos résultats

Bloc A Adresse courriel Téléphone
Daniel Morissette daniel.morissette@videotron.ca 514-891-8501
Benoît Guillemette benoitgu@videotron.ca 514-995-8355
Simon Paquin simonpaquin@videotron.ca 514-916-0434
Stéphane Dugas stephane.dugas@hilti.com 514-702-9787
Reda Jamil immo.jamil@gmail.com 514-531-4830
Dion Vincent dionv@videotron.ca 514-2295877
Roger Morin rogermorin007@gmail.com 514-916-3340
Bloc B Adresse courriel
Guy Sauvé guy.sauve@cma.ca 514-206-4169
Pierre Paquette pipaquet@videotron.ca 514-916-8864
Jean Fréchette Linejeanf@hotmail.com 514-409-9566
Alain Madran madran@hotmail.com 514-453-7134
Jean-F. Dufresne jeanfrancoisdufresne@hotmail.com 514-886-5785
Gabriel Morales gabrielmw@hotmail.com 514-457-9346
Patrick Bélanger belanger.patrick@videotron.ca 514-570-7048
Bloc C Adresse courriel
Charlo Belanger charlesolivier03@gmail.com 514-699-7048
Andréanne Paquette andreanne-paquette@hotmail.com 438-889-1876
Patrick Jetté jitipat@outlook.com
Amélie Guilbault amelieguilbault@hotmail.com 514-924-1628
Philippe Corriveau p.corivo@gmail.com 514-865-5611
Mireille Guibord mireilleguibord@videotron.ca 514-647-5721
Daniel Jetté Daniel.jette@videotron.ca
Bloc D Adresse courriel
Bernard Lespérance bernard.lesperance@hotmail.ca 514-371-6125
Alexis Jetté alexis_jet@hotmail.com 514-978-6762
Edem Paku jonathane@hotmail.com 514-501-3727
Alexandre Lavoie LAVOIE_ALEXANDRE@LIVE.CA 514-299-0925
Alexandre Ferland alexandre.ferland@hotmail.fr 514-951-9745
Guillaume Ferland gferland88@hotmail.com 514-207-1988
Bloc E Adresse courriel
Sylvie Champagne sylviechampagne02@gmail.com 514-453-3469
Martine Gauthier martine.gauthier@merck.com 514-346-5270
Isabelle Gariepy disctee3@hotmail.com 514-941-9513
Isabelle Lafrenière i.lafreniere@videotron.ca 514-882-7147
Stéphanie Boucher stephanieboucher@hotmail.com 514-924-1577
Line Blanchet linejean@sympatico.ca 514-453-9566
Sophie Dalbec sdalbec@videotron.ca 514-902-1099

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.

ligue de tennis de la ville de l'ile perrot